Повышеный уровень андростендиона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. К эндокринологу попасть пока нет возможности, талончиков в поликлинике нету. Пришли результаты анализов на гормоны, обращалась к врачу по совету невролога проверить щитовидку. Все в порядке с ней, повышенная волосатость на теле с детства - это вторая проблема. Лет с 14. Частично волосы на теле выпадают, ноги кусками полысели. Прилагаю фотографию анализов, страшно ли это? Намного ли повышен андростендион?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-25 19:42
Здравствуйте, Ольга.
Уровень андростендиона у Вас действительно повышен. В подобной ситуации Вам необходимо пересдать анализ крови на 8-10 день менструального цикла и обратиться с результатами всех анализов к гинекологу-эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.