Повышеный HEMOLYTIC INDEX

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, доктор! Обьясните пожалуйста, что такое HEMOLYTIC INDEX(0-30) 39 повышенный показатель, все остальные индексы в норме, как и холестерин, глюкоза, понижен витамин Б-12, хронические заболевания астма, остальное в порядке, зарание благодарен, желаю Вам успехов и здоровья!
Теги: rdw повышен
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-03 13:56
Здравствуйте.
Гемолитический индекс имеет клиническое значение в случае гемолитических анемий. Хотите узнать, имеет ли он значение в Вашем случае- выкладывайте полный общий анализ крови с ретикулоцитами и тромбоцитами.
Удачи.