Повышеные моноциты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболевания щитовидной железы. Панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю за плохой ОАК, повышеные моноциты, и т. д. в чём может быть причина. В интернете начиталась, переживаю, теперь не сплю. Буду очень благодарна за ответ. Фото добавила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-25 13:27
Ответ дан 24.04.19. Вот копия-
"Здравствуйте. Данных за гематологическую патологию нет. В анализе анемия легкой степени. Обратитесь на прием в своему терапевту для выявления ее причин. Всего доброго. "