Причины повышения моноцитов и пониженных гемоглобина и эритроцитов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболевания щитовидной железы. Панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю, повышенные моноциты, понижен гемоглобин и эритроциты, в чем может быть причина, какие еще нужно анализы сдать. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-25 06:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе анемия легкой степени.
Обратитесь на прием в своему терапевту для выявления ее причин.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2019-04-26 12:30
Спасибо большое.