Повышены цик

Спрашивает: Ирина Назарова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Повышены цик до 340 (месяц назад был 280). С-реактивный белок в районе 3-3.5 (месяц назад был 10, после приема изинопрелина упал до 2). Общее состояние постоянно плохое (слабость). Пройдены обследования у кардиолога, терапевта, кардиолога - вопросов нет. С чем это может быть связано?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-10 16:55
Здравствуйте.
Это связано с предстоящим углублённым обследованием у врачей.
Извините, но сейчас Вы показываете "рукав от платья" и спрашиваете - какое платье, как хорош фасон, как хорошо сидит по фигуре?
Так-же и по ЦИК. Да. В организме есть процесс. Видимо активный. Вирусный? Бактериальный? Системный? Сказать сложно. Нужны дополнительные обследования. Терапевта/ЛОР/Иммунолог/Гинеколог. ОЧНОЕ - обследование и консультация.
Всего доброго.