Повышены тромбоциты в 5.5

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, доктор. У дочери аденоидит. 2 раза за месяц переболела орви. Сдали анализ крови. Расшифруйте, пожалуйста, есть ли критические показатели. Плюс у ребенка постоянно повышенные тромбоциты. Патология ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-06 17:13
Здравствуйте.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме. Тромбоциты следует подсчитать по методу Фонио.
Всего доброго.