Повышены тромбоциты и лимфоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли переживать из-за повышенного показателя тромбоцитов и лимфоцитов в общем анализе крови? С чем это может быть связано? Никаких жалоб нет, ничего не беспокоит. Лекарственных препаратов не принимаю. Заранее благодарна за ответ. С уважением.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-15 12:32
Здравствуйте.
Пересдайте анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом лаборантом, что значительно точнее. Если сдвиги сохранятся, тогда продолжим разговор.
Всего доброго.