Повышены тромбоциты и базофилы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка бледные кожные покровы, нет аппетита и иногда жалуется на боли в суставах, результат общего анализа крови прикреплен. Подскажите что еще необходимо обследовать и какие анализы здать, чтобы поставить диагноз и исключить онкологию! Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-26 20:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет.
А если Вы подозреваете какую-то онкологию, то нужно обратиться на прием к онкологу. Он и назначит необходимые обследования.
Всего доброго.