Повышены сегментоядерные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте по результатам анализа. Плохо себя чувствую, слабость, головокружение. В анализах настораживает повышенное количество креатинина и сегментоядерных. Какие мои дальнейшие действия? Как найти причину такого моего состояния?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-08 17:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Подобные показатели допустимы в норме.
Показан контроль анализов через месяц.
Всего доброго.