Повышены результаты PAPP-A и hCGB
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу у Вас совета, т. к. очень волнуюсь. У меня первая беременность, плод 1. на 11 неделе делала УЗИ и сдавала кровь, и выяснилось, что у меня показатель PAPP-A равен 2, 83 и hCGB = 3, 62. Синдром Дауна 1: 6407, остальные 1: 100000. никакими болезнями не страдаю, в роду проблем с деторождением нет. Помогите, пожалуйста. Заранее Вам очень благодарна.
Теги: hcgb повышенный
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-22 08:56
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.