Повышены результаты анализа

Спрашивает: ЮЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,

ревматойдный фактор - 14.1
Асл-о - 267

сдавала анализ из за того что бы увеличены лимфоузлы и соэ было 30
направил инфекционист

анализ крови нормальный теперь соэ 2

принимала антибиотики
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-20 16:55
Юля! Показатели, которые выявлены при обследовании. Не повышаются при инфекционных вирусных заболеваниях. Они повышаются при наличии воспалительного процесса в органах и системах, которое вызвано бактериальным процессом. С этим результатом обследованиями нужно проходить осмотр у врача терапевта.