Повышены реактивные лимфоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атрезия пищевода (коррекция при рождении), небольшая трахеомаляция.
Здравствуйте, ребёнку поставили диагноз ОРВИ и риносинусит, 3-й день пьём антибиотик Клацид, сдали кровь, результат очень насторожил. Подскажите пожалуйста расшифровку анализа, особенно интересуют реактивные лимфоциты
Теги: реактивные лимфоциты повышены у ребенка, реактивные лимфоциты повышены
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-27 16:00
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции (в том числе орви).
Продолжайте лечение.
Всего доброго.