Повышены растворимые фибрин-момоомерные комплексы при беременности

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: тромбофилия выявлена только во время беременности, ранее не было. ею страдал отец, и по генетическому тесту у меня предрасположенность. в анамнезе 2 замершие беременности на малом сроке.
Здравствуйте, беременность 24 недели. По указанию врача принимаю курантил 25 -2 раза в день и фрагмин 2500 - 1 раз в день. На этом фоне растворимые фибрин-мономерные комплексы 7,5 (показатель повышен в полтора раза), д диммер- 0,78. (в норме). Почему так происходит, очень ли опасны такие показатели?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-06 15:14
Здравствуйте.
Не понял вопроса. Что происходит? Сами пишите- тромбофилия, а при ней нарушения гемостаза разнообразны, удивляться здесь нечему.
Удачи.