Повышены показатели АЛТ, АСТ

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 20.02.2018 проведена плановая операция по удалению желчного пузыря. Хирург назначил анализ крови (сдала 13.03.2018) показатели АСТ 64, АЛТ 52, креатинин 86,
Показатели перед операцией АСТ 22, АЛТ 29, креатинин 53.

хирург ушла в отпуск. Поэтому расшифровать анализ нет возможности.

Подскажите почему возросли показатели, с чем связано, может нужно срочно на консультацию к специалисту. Напишите к кому специалисту обратится. Запишусь платно.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, а какие референтные значения приводятся в анализах?