Повышены печеночные показатели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала анализы, были повышены АЛТ 180 АСТ 170. Назначили гептрал #10 внутривенно. Проколола, пересдала анализы. Но динамики особой не заметила. Анализы приложу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И может обратится к какому то конкретному специалисту. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-24 00:29
Ольга! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления суммарных антител к вирусам гепатитов В и С. Ферменты печени могут повышаться при хронических гепатитах. Всего доброго.