Повышены моноциты, понижены эозинофилы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите долгое время субфебрильная температура, сдала ОАК, повышены моноциты, и понижены эозинофилы, флюорография полгода назад без патологий, периодически болит горло, была замершая беременность на 8 недели. Стоит переживать? Куда обратиться?
Теги: моноциты повышены эозинофилы понижены, понижены эозонофилы
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-02 11:48
Здравствуйте.
Ваш анализ в норме, данных за гематологическую патологию нет. А обращаться Вам нужно к своему терапевту и гинекологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Лиза 2017-06-02 11:50
Спасибо большое Вам за ответ.