Повышены лимфоциты в оак

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Двухстороний нефроптоз
Здравствуйте, в течений 2 месяцев у меня наблюдается повышенное колисество лимфоцитов в начале июля были 36.5 норма 36 сейчас 49.1 терапевт видела анализ и говорит все хорошо а в лабораторий подняли тревогу говорят это не хорошо с их слов это уже не шутки и говорят почему терапевт это пускает на самотек что делать? И почему они повышенны?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-10 12:45
Здравствуйте.
Я не могу консультировать без полного общего анализа крови с ручным подсчетом.