Повышены лимфоциты в крови, с чем это может быть связано?

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализы. С чем может быть связано повышение лимфоцитов? Стоит ли переживать по данному поводу? Когда сдавала анализы болел простудой? Врач в местной поликлиннике просто дал анализы на руки. Как хочешь так и расшифровывай. Пришлось залезть в интернет. В интернете написано, что это может быть признаком вич инфекции на ранних стадиях.
Теги: лимфоциты повышены у ребенка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 12:49
Антон! После перенесенного вирусного заболевания, всегда повышаются лимфоциты. ОАК повторите через 1 месяц.