Повышены лимфоциты в крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 мес
Здравствуйте, анализ крови: гемоглобин 127; эритроциты 4,46; тромбоциты 348; лейкоциты 8,2; нейтрофилы палочкоядерные 1; сегментоядерные-12; эозинофилы -3; лимфоциты -78, моноциты -6; соэ-2. Нужно ли нам на приём к гематологу из-за повышенных лимфоцитов? У ребёнка только прорезались 4 моляра. Орз, ОРВИ не болел. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-07 10:46
Здравствуйте.
Цифры не носят критического характера. Достаточно динамического наблюдения. Переберите анализ через месяц, тогда и будем делать выводы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Евгения Конопелько 2017-03-07 15:33
Доктор, можно ли с такими показателями делать прививку от кори?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-07 16:12
По последним воззрениям- можно.