Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническая крапивница
Здравствуйте, пол года уже мучает крапивница. Пошла к дерматологу, она сказала сдать анализы. Скажите, стоит ли волноваться? К кому мне еще нужно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-07 22:32
Здравствуйте.
Имеющиеся отклонения некритичны. Тем не менее, нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы. У инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.