Повышены лимфоциты перед операцией

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, язва луковицы дпк, бронхит
Здравствуйте, предстоит абдоминопластика, анализ крови показал 40% лимфоциты, и сегментоядерные нейтрофилы 46%, (месяц назад переболела бронхитом) терапевт прописал амоксиклав 500, на момент операции будет 5 день приема. При такой ситуации, возьмут ли на операцию? Не опасно?
Теги: лимфоциты 5
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в принципе показатели не сильно отличаются от нормы, но основное заключение должен будет сделать терапевт относительно наличие терапевтических противопоказаний.