Повышены лимфоциты, нормобласты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вторичный гипотиреоз, вторичная надпочечниковая недостаточность, гипофункция яичников.
Здравствуйте, высокие лимфоциты - 60, сдала повторно, 62, еще и подозрительная патология на анализаторе- нормобласты. Беспокоит слабость, головокружение. Никаких ОРВИ, вирусных заболеваний за год не было.
Скажите, есть ли поводы для беспокойства? В чем может быть причина?
Теги: лимфоциты 60
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 18:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Наиболее часто подобные изменения бывают при хроническом вирусоносительстве, Вам показано обследование у вирусолога.
Всего доброго.