Повышены лимфоциты, моноциты, эозонофилы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма атопическая, тонзилит, псориаз
Здравствуйте, мой сын три нед. Назад покрылся сыпью. Был контакт с клопами, со ср-ми уничтожения. Клопов, моющими средствами. Лечился цетрином, гептралом, энтеросгелем, акридермом с цинковой мазью. Сейчас пятна синюшного цвета. В общем анализе крови повышены лимфоциты, моноциты, эозинофилы. Результаты анализов прилагаю на фото. Очень прошу Вас разъяснить, что означают эти результаты, и к какому врачу необходимо обращаться за помощью. Заранее благодарна, с уважением Ирина.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-19 07:49
Здравствуйте.
Не странно, что на такие высыпания имеются изменения со стороны крови. Данных за гематологическую патологию нет, обращайтесь на прием к дерматологу.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-04-19 13:12
Благодарю за скорый ответ! Здоровья Вам!