Повышены лимфоциты и прививка Пентаксим

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, хотим ставить Пентаксим, сдали общий анализ крови, пришли вот такие результаты. Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить прививку если повышены лимфоциты?
Теги: можно ли делать прививку от ковида при повышенном проценте лейкоцитов
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-13 21:34
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Прививку делать можно.
Всего доброго.