Повышены лимфоциты

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Артрит.артроз.хр.гастрит.холецистит.колит. Узи органов брюш.полости. В печени образование.скорее всего гимангиома. 1.5 год назад операция по удалению матки без придатков. Посл.операц.период без осложнений. Гепатитом.туберкулезом не болела.Почему такое может быть? какие анализы стоит здатьЧ
Здравствуйте, Уже год повышены лимфоциты 57(норма написано-23) Сегмент 43(норма 63) СОЭ-16. Эритроциты 4.2х102. Гемоглобин-126. Лейкоциты-6.0х10. анализы из вены. Врач говорит что нормально все. Холистирин и тд. На ревматизм отрицательно. Сахар-норма 4.6. На щетовидку тоже норма гормоны. На УЗИ небольшой узелок. Что это может быть? Какие анализы стоить сделать.
Теги: если написано 23 лимфоциты, если удалена матка могут ли быть повышены лимфоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-22 15:04
Здравствуйте.
Для исключения лимфопролиферативного заболевания, у Вас нужно проверить на предмет увеличения все группы лимфатических узлов, а на УЗИ органов брюшной полости посмотреть размеры печени и селезенки.
Удачи.