Повышены ли показатели или все в норме?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Тромбоциты 519, лейкоциты 9,9, лимфоциты 50,6, нейтрофилы 41,8, моноциты, 7,6, гемоглобин 142, гематокрит 39,6, эритроциты 5,16. Это нормальные показатели для девочки 3 года? Сдавали кровь сразу после болезни (лечение антибиотика, ОРВИ)
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-18 12:02
Здравствуйте.
Все показатели в пределах статистически допустимых. Проконтролируйте анализ через месяц.
Будьте здоровы.