Повышены ли лейкоциты?

Спрашивает: Alexandra
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, о чем говорит этот анализ!?
Микроскоп иссл мазка - с (шейка матки) - клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол -ве, лейкоциты- 20-25 в поле зрения, слизь +, микрофлора - лактоморфотипы в умерен кол ве, это при беременности 31 неделя. Анализ прикреплен
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:53
Здравствуйте! Анализ говорит о наличии воспаления в шейке матке