Повышены лейкоциты при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности. Сдала общий анализ крови: повышены немного лейкоциты 10.65 при норме до 10. к врачу через неделю только. Есть ли повод доя переживаний?чем грозит ребенку?Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:45
Здравствуйте. При беременности этот показатель может быть повышен. Повода для волнения нет.