Повышены лейкоциты при беременности

Спрашивает: Маруся2209
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беременность 26-27 недель. В общем анализе крови повышены лейкоциты до 17 и соэ 42. Мочеполовую инфекцию исключили. С-реактивный белок тоже в норме. С чем это может быть связано? К гематологу попадут не раньше чем через 2 недели. Спасибо огромное заранее.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 11:34
Здравствуйте.
Думаю, гематолог Вам ничего не скажет. Показано обследование в условиях акушерского стационара.
Всего доброго.