Повышены лейкоциты. Насколько может быть опасно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на днях сдавала анализ на микроскопич. Исследование мазка, из них следует, что повышены лейкоциты, что это значит и на сколько опасно? Проверялись на ИППП все чисто. Остальные анализы в норме. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 22:01
У вас выраженное воспаление во влагалище и цервикальном канале. Это не обязательно ИППП, это может быть и неспецифическое воспаление. Показано лечение.