Повышены лейкоциты, болит переодически горло, больше симптомов нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! 28.03 продуло и заболела орв, воспалился лимфоузел подчелюстной, так же был сильный стресс, пошла к лору, и меня отправили сдавать общий анализ крови. Сдавала 9.04. Пересдача только через неделю. Ничего не сказали, единственное что сильно повышены лейкоциты. Сейчас мучаюсь от хронического тонзиллита. Но лор говорит, что что то другое. Что это может быть? Начиталась в интернете что повышенные лейкоциты может быть и онкология. Терапевт тоже ничего сказать не может. Уже всю себя накрутила.
Теги: лейкоциты в крови повышены у женщины причины, повышенные нейтрофилы при тонзиллите, бывает ли повышение лейкоцитов при герпесе
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-19 18:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Лейкоцитоз носит воспалительный характер.
Показано лечение ваших терапевта и ЛОР.
Всего доброго.