Повышены кокки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит
Здравствуйте, сдавала на приеме мазок и постоянно повышены кокки. Назначили тержинан свечи, прошли месячные и опять зеленые выделения. Два раза уже сдавала мазки и в них повышены кокки. Какие свечи помогут навсегда, чтобы проблема с флорой не повторялась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 16:55
Здравствуйте. Никакие вслепую. Назначать в таокм случае просто свечи неуместно. Вы не дообследованы. Нужно сдать посев, Фемофлор -16 и тогда понимать, чем обусловлены Ваши "кокки" и какие они