Повышены холестерин и триглицериды

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите у меня повышен холестерин и триглицериды, из за чего это может быть, как это снизить. Эти показатели, и это сильно опасно. Помогите советом, остальные показатели в норме. Это было обнаружено в биохимии. Гепатита нет. Что можно попить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-24 17:21
Здравствуйте. Для начала соблюдайте диету с пониженным содержанием животных жиров. В вашем возрасте небольшое повышение допускается.
Мария 2016-11-24 17:28
Скажите. Триглецериды тоже повышены это отчего они и что это. Холестерин семь
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-25 22:12
Здравствуйте. Неправильное питание, наследственность. Это часть холестерина.
Мария 2016-11-26 16:14
Спасибо