Повышены гормоны Т3 и Т4

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы, в итоге у меня повышены гормоны Т3иТ4, это страшно? Как это лечится? Помогите пожалуйста. Как долго проходит их лечение? И что нужно делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-21 10:40
Здравствуйте, Анастасия.
  1. Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Указывайте полные названия анализов. Т3 и Т4 общие? Свободные?
  3. По какому поводу Вы прошли обследование?
  4. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.