Повышены гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня болезненная овуляция каждый цикл сдала панель гормонов все в норме кроме фсг 23! Эстрадиол 11 понижен что мне принимать? Два года я пила мини пили лактинет 6 месяцев не принимаю.
Как выровнять гормоны подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Болезненная овуляция это признак воспалительного процесса В яичниках. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков