Повышены гематокрит, гемоглобин и эритроциты, лейкоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Жировой гепатоз печени, холицистит.
Здравствуйте
Анализ крови на протяжении 6 мес не меняется. Лейкоциты 12.3, общее кол-во эритроцитов 5,51, гемоглобин 163, гематокрит 50,2. абсолютное содержание базофилов 0.00, абсолютное содержание моноцитов 0,86, абсолютное содержание лимфоцитов 4,18. соэ 5. все остальное в норме. Очень боюсь. Что это?. гематокрит на протяжении многих лет повышен. А остальные изменения появились с лета 2016 года.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-19 13:56
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.