Повышены ферменты

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, У меня вопрос такого плана,
АЛТ 128 АСТ 60 Проходила курс лечения назначеный инфекционистом пре - ты. Урсосан, зсливер, Эсенциале и тд Показатели доходили до 200. Доктор назначил Гептрал в уколах. Я не принимала этот пре-рат уехав на отдых. После чего показаетали упали до 100
Узи печени в норме, анализ на гепатит сдала, в норме.
Узи покавзало загиб желчного пузыря
Т. ерапевт в недоумении. Где искать причину. Спасибо Алла
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-20 12:04
Алла! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 3 месяца. Капсулы Гепабене. Курс 1 месяц. Капсулы Дюспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Анализы повторите через 1 месяц.
Платная консультация
alysik62 2017-04-20 19:12
Елена Владимировна! Спасибо Вам огромное! Попробую Ваши рекомендации, И посмотрю какой будет результат.
Вам здоровья и всего хорошего. . Алла