Повышены эритроциты в крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сдали ребенку общий анализ крови (направил ЛОР, подозрение на аллергический ренит). Беспокоит повышение эритроцитов 4,87 (ребенку 12 лет) . Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано с аллергией? Ещё в день сдачи крови было очень жарко, сдавали натощак. Заранее, благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-12 14:32
Здравствуйте.
Это вполне нормальная цифра, тем более ошибка метода при определении - до 10%.
Удачи.