Повышены эритроциты и обильная коккобациллярная флора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уже 10 лет пытаюсь найти причины повышенных эритроцитов в моче и воспалительного процесса по женски. Уролог ничего не обнаружил, гинеколог ставит эндометриоз, на данный момент принимаю Линдинет 20.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 12:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова