Повышены эозинофилы в крови с рождения

Спрашивает: Галия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, доктор помогите мне пожалуйста у моего сыночка с рождения повышены эозинофилы в крови. В1 мес, -18. в 2-10. в3-8. в4-1, в5,5-10, в6-9, в 7-10! Ребенок на ГВ. НЕЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ, СДАВАЛИ КАЛ НА ЯЙЦА ГЛИСТ -ОТРИЦАТЕЛЬНО ТРИЖДЫ, НА ДИСГРУППУ-ОТРИЦАТЕЛЬНО, в чем причина помогите мне пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-13 20:58
Сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям и пришлите результаты анализов для интерпретации
Галия 2017-01-14 10:03
Спасибо, хорошо.