Повышены эозинофилы и базофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, сдали кровь, в результате повышены эозинофилы и базофилы, педиатр сказал, что аллергия, но видимых проявлений нет, за неделю до сдачи крови ребёнок переболел ОРВИ. о чем говорит данное превышение эозинофилов и базофилов? Очень переживаю. Спасибо. Прикладываю результаты анализа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-26 21:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Первым делом нужно подумать о наличии глистной инвазии и обследоваться на гельминты.
Всего доброго.