Повышены базофилы у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочери 6 лет. Готовимся к школе. Сдали общий анализ крови, кровь венозная. Повышены базофилы. Беспокоюсь по этому поводу, насколько это критично и на что нужно обратить внимание? Недавно переболела: горло, насморк. Остаточный насморк ещё есть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-25 22:25
Добрий день. Незначне підвищення базофілів може бути після інфекційних хвороб або при аллегрії.
Александра 2022-04-25 23:34
Спасибо Вам за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-26 22:48
Будьте здорові.