Повышеное давление

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, постоянно повышенное давление без анализов назначили препараты индапамид2.5 1 раз беталок зок 100 1 раз и эквамер 5/10/10 можно ли пить только эквамер или эти препараты нужно принимать совместно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-02 21:27
Здравствуйте, да, начните с приема эквамера. Если давление не стабилизируется, можно добавить другие препараты. Если не проверяли холестерин, нужно проверить.