Повышеное давление

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня повышенное давление 160/97 сейчас только что измерял, сходил сдал анализы показали что все в порядке, кордиограмма ничего не показала врач терапевт выписал мне лекарство престариум утром принимать, индапамид ретанд вечером но принимаю уже две недели а давление так и держится можно ли принимать эналоприл
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно мы назначаем наоборот, индапамид утром, а престариум вечером. Элаприл слабее престариума, возможно доза для вас маленькая. Попробуйте увеличить престариум.