Повышеное давление

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет, я лечу предстательную железу такими препаратами как урорек и синорид дуо и пью таблетки от давления эналаприл 5 каждый день а сейчас уже и 10, но ни чего не помогает. Давление у меня стало часто повышаться, чувствую себя очень плохо. Хотелось бы узнать как эти все таблетки друг с другом совмещаются, возможно их нельзя принимать все вместе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-23 09:25
Здравствуйте.
Эти препараты совместимы, более того, они усиливают гипотензивное действие друг друга.
Вам стоит обратиться на прием к кардиологу для грамотного подбора гипотензивных препаратов.
Всего доброго.