Повышеное давление

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно попринимать от высокого давления и пульса. Часто кружится и болит голова от перемены давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В качестве "разовой акции" можно принять каптоприл (капотен) 12,5-25мг под язык или корвалол 30-40кап. Обратитесь к терапевту для обследования и подбора терапии.