Повышеное АД

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне был поставлени Диагноз ВСД по гипертоническому типу 3 года назад, пол года назад началось давление постоянно повышеное 145.90. тахикардия, головные боли давящего характера в затылочной области, слышу пульсацию сердца. Вообщем препаратов никаких не прописали, так же сильно стал потеть. Терапевт разводит руками мол это пройдет. Как можно нормальзовать давление(мой рост 174 вес 80) осень было зчмт СГМ было повышеное давление 140.90, пролечился и прошло и сейчас опять
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 11:45
Здравствуйте. Вы можете принять хомвеотензин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 2 месяца, приём данного препарата позволит снизить артериальное давление и нормализовать пульс. Вам желательно посетить невропатолога на очное обследование.