Повышено количество тромбоцитов

Спрашивает: Айрат Аблеев
Пол: Мужской
Возраст: 57 полных
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется.
Здравствуйте, уважаемый доктор. При сдаче общего анализа крови выявлено повышение количества тромбоцитов до 354*10Е9/л, Повышение тромбокрита до 3,54%, числа крупных тромбоцитов до 131*10Е9. Лейкоцитоз 10,5*10Е9. Повышена концентрация гемоглобина до 166 г/л. Присутствует слабость, кожный зуд в области спины (между лопаток). остальные общеклинические и биохимические показатели крови в норме.
Что бы это могло быть? Что можно посоветовать?
Благодарю за внимание к моей проблеме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-28 08:06
Здравствуйте.
Повторяю уже в сотый раз- при обращении к гематологу указывать анализы полностью, а не то, что Вы считаете необходимым.