Повышено АТТПО у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 5 мес
Здравствуйте, у моей дочери в 4 года было повышено АТТПО 49 МО/мл (ТТГ -2,94, Т4 - 1,45) , результат УЗИ - зоб 1 ст., увеличена. В 5 лет и 5 мес. - АТПО 81,62, ТТГ- 2,26, Т4- 1,67, результат УЗИ - зоб 1-2 ст., в объеме увеличилась, структура однородная. У меня аутоимунный тиреоидит. Нужно ли принимать какие-то препараты ребенку и что предпринимать? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-09 23:48
Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.