Повышенный вес и проблемы с поджелудочной

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Надежда Сергеевна У меня при росте 173см вес 110 кг беспокоят боли в поджелудочной железе. Щитовидку никогда не проверял. После приема гастроэнтеролога направили на консультацию к эндокринологу сказали что с весом нужно что то делать. Анализ узи пожделудочной: диффузные изменения в пархеме поджелудочной железы. Подскажите как мне быть с данным диагнозом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-03 23:30
Здравствуйте, Никита.
Уточните, пожалуйста, свой вопрос.
"диффузные изменения в пархеме поджелудочной железы" -- это не диагноз, это заключение УЗИ. С подобным заключением Вам необходимо обращаться к гастроэнтерологу, но не к эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.